Оборудование серийного производства

Ящик силовой ЯРПКомпания «АВВ-электро» обладает собственной производственной базой и производит не только оборудование по индивидуальным проектам, но и серийное электрощитовое оборудование.

Промышленным предприятиям, строительным организациям, дилерам — предлагаем прямые поставки оборудования серийного производства.

Осуществляем для предприятий комплексные решения, которые включают в себя полный спектр услуг: проектирование, изготовление, доставку, монтаж, пусконаладочные мероприятия и сервисное обслуживание.

Оборудование серийного производства

ЯТП — Ящик с понижающим трансформатором применяется для снижения уровня входящего напряжения до значений, необходимых для подключения низковольтного электрооборудования. ЯТП принимает электричество 220/400В и обеспечивает его преобразование до 12-36В или иных показателей.

ЯРП — Ящики с предохранителем и рубильником применяются для ручного управления электроснабжением и защиты цепи от замыканий и перегрузок. Могут использоваться на промышленных и строительных объектах. Управление электроснабжением осуществляется методом соединения/разъединения контактов наружным рубильником.

ЯБПВУ — Ящики с рубильником-выключателем и предохранителями используются для управления электроснабжением на промышленных и гражданских объектах. Оборудование позволяет вручную включать/отключать подачу энергии с помощью подвижного блока с предохранителями. Также оно обеспечивает комплексную защиту потребителей от короткого замыкания и перегрузок, возникающих в сети.

ВУ-1 — Вводное устройство лифтов предназначено для организации ввода электропитания на объект. ВУ-1 представляет собой шкаф из металла с отверстием для ввода питающего кабеля.

ПР11 — Пункт распределительный позволяет распределять электроэнергию между разными типами потребителей. Также ПР-001 может использоваться для защиты от коротких замыканий, перегрузок, при пусках асинхронных двигателей.