ГРЩ — Низкая цена, сервис и гарантийное обслуживание

ГРЩ Главный распределительный щитНаша компания, являясь производителем, предлагает купить готовый или заказать изготовление ГРЩ по вашей схеме и выгодной стоимости. Вас ждет низкая цена на профессиональное выполнение подключения, а также на сервис и гарантийное обслуживание.

Мы предлагаем производство ГРЩ по индивидуальным проектам, учитывающим конкретные условия эксплуатации оборудования с целью обеспечения максимальной эффективности работы аппаратов, входящих в состав комплекта.Щит ГРЩ комплектуется приборами ввода, распределения, автоматического выключения и ввода резерва, а также средствами контроля и учета расходования электроэнергии. Все устройства помещаются в прочный шкаф, имеющий качественную изоляцию и заземление, обеспечиваемое шинами N и PE. Внутри корпуса имеются перегородки, создающие ячейки для групп оборудования. Вывод проводки возможен как через верх, так и через низ.

Схема сборки ГРЩ
Схема сборки ГРЩ

Каждый щит ГРЩ собирается нашими сотрудниками по индивидуальному заказу, учитывающему условия эксплуатации и назначение устройства. Мы поможем вам подобрать оптимальные размеры корпуса, подходящие материалы для его исполнения и защиты от внешних воздействий, а также качественный крепеж.

У нас вы не только можете купить подходящие электрощиты ГРЩ, но и получить комплексную поддержку специалистов по его вводу в эксплуатацию. Наши монтажники грамотно выполнят установку, учитывая расположение питающего кабеля и рабочего оборудования, проверят работоспособность систем защиты и автоматического выключения, приборов учета и других аппаратов, входящих в комплект устройства. Мы предлагаем комплексное обслуживание, в которое включена сборка, монтаж и подключение устройства, а также плановые проверки и гарантийный сервис.

Для заказа щита ГРЩ заполните Опросный лист ГРЩ и отправьте нам на адрес эл. почты 3575757@abb-elektro.ru